6 ноября 2012 г.

Продвижение сайтов в социальной сети кук-ку.ру или как получить качественный трафик + комментарии бесплатно.

Здравствуйте, читатели моего блога! Сегодняшнюю тему посвящаю к вопросам продвижения сайтов в социальной сети кук-ку.ру и как получить максимально качественный трафик + комментарии с кук-ку.ру совершенно бесплатно.

Продвижение сайтов в социальной сети кук-ку.ру или как получить качественный трафик + комментарии бесплатно.

Что такое Kuk-ku.ru? 


Кук-ку.ру – новая социальная сеть рунета для блоггеров, вемастеров, которые ищут трафик на свои сайты, а также и для обычных пользователей, которые ищут новые знакомства, общение и дружественную компанию.

Социальная сеть Kuk-ku.ru – платформа для онлайн микроблогов, в котором есть возможность писать до 400 символов с картинкой (фото) и видео. В данной сети, также есть возможность создание и участие, как и в открытых так и в закрытых группах. Kuk-ku.ru удобен также для продвижения сайта в тематических группах, что дает максимальный эффект в привлечении потенциальной аудитории на свой сайт.

Social media marketing (SMM) – маркетинг в социальных сетях – один из самых действующих инструментов для продвижения сайтов в социальных сетях. Kuk-ku.ru хотя еще молодой сервис, но один из самых эффективных социальных сетей для продвижения сайтов. Кук-ку.ру объединяет обычных пользователей и всех блоггеров и вебмастеров рунета, в котором собираются представители различных отраслей и профессий, например как сеошники, специалисты – манимейкеры, философы, психологи, экологи, оптимизаторы, копирайтеры, программисты.
Продвижение сайтов в социальной сети кук-ку.ру

Также необходимо отметить, что в данной социальной сети существуют открытые группы различной тематики, в которых общаются и обычные пользователи и блоггеры. Каждая категория участников получает то, что хочет. Обычные пользователи получают полезное и интересное общение, круг дружных единомышленников, а блоггеры и вебмастера получают бесплатный трафик на свои веб сайты.

Как продвигать сайт в кук-ку и получить максимально эффективный трафик на сайт с живыми комментариями?! 

Здесь нет ничего сложного. Даже все очень просто. Мои рекомендации для тех, кто хочет максимум получить пользы от социальной сети kuk-ku.ru :

1. Первым делом, обязательно зарегистрируйтесь в кук-ку и подпишитесь к пользователям в кук-ку. Заполните свой профиль с информацией о себе, а также установите свой аватар или фото, чтобы другим участникам было легче узнать вас.

2. Изучите группы в кук-ку, имеются ли группы с подходящей тематикой для вашего сайта. Если нет, то тогда вы можете открыть новую группу. Если тематика вашего сайта посвящается, скажем, например, домашним растениям и цветам, то рекомендую вам создать новую группу в кук-ку.ру – Группа «Уход за домашними растениями». Чтобы привлечь больше аудитории к вашей группы, подружитесь с пользователями кук-ку, подпишитесь к другим пользователям, подключайтесь к обсуждениям и приглашайте их в свою группу. А также, в системе есть возможность отправки приглашений своим друзьям и знакомым. Перейдите по этой ссылке, чтобы пригласить своих друзей: http://kuk-ku.ru/invite . Так у вас будет больше аудитории, которые могут стать постоянными читателями ваших сайтов или блогов.

3. В Kuk-ku.ru также есть специальный сервис «Бесплатный трафик сайту», который был создан по инициативе одного из самых активных пользователей кук-ку.ру @Broneplenka . Чтобы получить бесплатный трафик и комментарии в данном сервисе, вам необходимо присоединиться к проекту @Broneplenka «Бесплатный трафик сайту». Суть проекта заключается в том, что вы комментируете блоги других участников, а другие участники комментируют ваш сайт. Для этого, вы пишите @Broneplenka о вашей заинтересованности вступить в сервис, комментируйте 10 блогов участников группы и потом пишите анонс со ссылкой на статью в сервисе. Подробно о сервисе, вы можете узнать по ссылке «О проекте - Бесплатный трафик сайту».
Присоединяйтесь к нам в кук-ку.ру и получайте бесплатный трафик+комменты

Вам нужны советы профессионалов, помощь психолога, хотите научиться зарабатывать в интернете, хотите научиться сео продвижению сайтов?! Хотите общаться на темы философии, экологии, политики, экономики и на другие свободные темы?! Ищете сеть, откуда можно получить максимально качественный трафик и живые комментарии, то тогда Kuk-ku.ru для вас идеальный выбор, где вы найдете все вместе взятое.

Сегодня мой блог получил google page rank 4. Все это благодаря этой щедрой социальной сети кук-ку.ру. Кроме в кук-ку свой блог не продвигал в других соцсетях. Иногда писал в твиттере, вконтакте и facebook. А также и комментировал блоги 10-15 участников группы кук-ку.

Нравится

56 комментариев:

  1. Я уже тут и очень довольна. Все внимательны друг к другу и ответные визиты приносят несомненную пользу сайту. Очень эффективное продвижение и удовольствие от общения несомненное. Очень советую.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень грамотная идея была с твоей стороны pandor создать эти группы. Ведь участие в них приносит не(заменимую) пользу ее членам.
    Принимаю активное участие в работе групп, группы постепеннно растут и расширяются. И это не может не радовать.
    Качественный траф рулит.
    Pandora Wikiped Respect!

    ОтветитьУдалить
  3. Получилась отличная статья у Вас о Кук-ку: ясная и структурированная.
    Уверена, новички не удержутся и присоединятся в наше перспективное сообщество! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Где баннер взять в новом проекте?Не нашла.Хочу поддержать проект.Спасибо

    ОтветитьУдалить
  5. Большая подмога моему молодому сайту сеть Кук-Ку ру,трафик неустанно растет и это радует.

    ОтветитьУдалить
  6. Как социальная сеть - кук-ку значительно уступает существующим, а как маленькое тесное сообщество пользователей и в превую очередь вэбмастеров дает очень хороший толчок для развития блогов. Многие пророчат затухания сервиса, с чем я не согласен - благодаря сервису я начал писать статьи, которые надеюсь полезны читателю, и если все оставляют комментарии искренние - значит статья будет пользоваться интересом не только среди кукушников но и другим посетителям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, надо сказать, что участие в группе сильно стимулирует к написанию новых статей. А то, блин, день анонса, а анонсировать нечего!
      Пишите, друзья, пишите!:)

      Удалить
  7. Да, баннеры получились красивые, и очень похожи на баннеры из HelpMyBlog, как будто один разработчик делал:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кстати, идея HelpMyBlog была именно в этом, - взаимопомощь блогеров друг другу. Но что-то у них не получилось, а здесь всё работает. Нужно быть проще и уметь ловить настроение участников и вовремя подставлять зонтик, чтобы дождь не намочил. Молодцы! Проект развивается. Люди довольны. Блоги раскручиваются. Что ещё нужно, чтобы Ваш сайт или блог ожил и начал улыбаться?

      Удалить
  8. Да,этот проект очень помогает в продвижении,спасибо тем кто придумал и воплотил его в жизнь)

    ОтветитьУдалить
  9. Уникадьность проекту придают его организаторы и активные участники!
    Хочется поблагодарить pandor за его идеи и инновации, по сути не имеющие аналогов.
    Новых друзей и идей, автор блога!

    ОтветитьУдалить
  10. Отвечаю взаимностью без анонса. 5.11.2012 я Вас комментировал. Надеюсь, что в течение недели работа сервиса отладится и мы адаптируемся.

    ОтветитьУдалить
  11. Меня как пользователя проекта Кук-ку.ру, участие в жизни сервиса трафик бесплатно в первую очередь дает толчок к написанию интересных и увлекательных статей.
    Ведь если бы я не участвовал в этом проекте, статьи бы появлялись гораздо реже:)

    ОтветитьУдалить
  12. Надеюсь со временем проект разрастется и будет работать так как задумано, может быть конечно и сервис претерпит какие то функциональные изменения - сейчас есть недоработки которые устраняются, но тем не менее на столько удобного сервиса я еще не видел. Я уже даже не отмечаю что кого то прокомментировал - все на столько дружно и с ответсвенностью подходят к этому что даже как то в удовольствие стало

    ОтветитьУдалить
  13. Я тоже у себя на сайте опубликовала небольшую статейку о кук-ку.ру
    Будем надеяться, что в наших рядах прибавится! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Надеюсь наше партнерство будет конструктивным.

    ОтветитьУдалить
  15. Определенно от участия в данном сервисе есть множество положительных моментов, и один из главных это расширение круго=зора. Много интересного можно узнать посещая и осмысленно комментирую статьи других блоггеров!

    ОтветитьУдалить
  16. Я тоже готовлю статью о кук-ку.ру. Только она у меня в планах чуть позже. Со временем туго. А вообще пытаюсь сделать интересный банер с кук-ку.ру, но не знаю как его сделать кликабельным. буду благодарна за науку.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если баннер делаете на флеш, то в этом Master-It мастер класс. Думаю, что может вам подсказать как сделать флеш баннер. Но также можно воспользоваться готовым вариантом, который расположен по адресу: http://kuk-ku.ru/project-support Я оттуда взял готовый баннер и разместил у себя.

      Удалить
  17. Кстати pandor поздравляю с Page Rank == 4, это очень хороший результат!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дмитрий. Желаю вам также высоких Page Rank. Я думаю, что Page Rank 4 - это благодаря http://kuk-ku.ru так как кроме как в кук-ку больше нигде не занимался продвижением своего блога. Также писал в твиттере, вконтакте и фейсбуке (который запретил мне добавлять ссылки).

      Удалить
    2. Это хорошая реклама для http://kuk-ku.ru. Хороший результат и за короткое время. Кто следующий в наше сообщество? Мы всегда рады принять Вас в нашу легендарную компанию.

      Мне нравится атмосфера в http://kuk-ku.ru. Нравится забота о новых людях. Нравится наша дружная команда. Мы, изначально необитаемый остров постепенно заселяем людьми. Робинзоны по кличке, - "Ку-Ку".

      Выходим на берег моря или подымаемся на высоту гор и кричим, - "Ку-Ку. Ку-Ку. Есть тут кто нибудь?" Тут вдруг, кто с берлоги, кто из за веток выползает, - раз и в нашем полку прибыло. Так будем двигаться и дальше.

      Удалить
  18. Присоединяюсь к общим поздравлениям. Как для молодого блога это ОООчень хороший результат. Так и держать, я думаю еще если приложить усилия то будет как у гугля 10 ;) Ждем новых интереснх статей. Только сильно не монетизируйте свой сайт.

    ОтветитьУдалить
  19. Присоединяюсь к поздравлениям в адрес молодого, но уже успешного блога.В самом начале Вы не могли определиться с тематикой сайта и собирались писать обо всем. Пишите больше хороших статей и рейтинг будет еще выше.Удачи в продвижении!

    ОтветитьУдалить
  20. Хорошо, что рассказываете про этот сервис общественности. Глядишь станет больше участников.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Участников в любом случае будет больше - потому что большинство участников разместило подобную статью. При поиске в брвузере Бесплатный трафик - на какой то сайт и попадут

      Удалить
  21. Мне сегодня присвоили честно заслуженные PR 2, благодаря активной работе в сети куку и помощи коллег по цеху.

    ОтветитьУдалить
  22. Поздравляем автора блога с PR4. Дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  23. ОГо! Поздравляю!!! Пойду свои пузомерки посмотрю, вдруг тоже чего насыпали ;)

    ОтветитьУдалить
  24. Интересный проект, я в нем недавно, здесь мне нравятся люди и их теплое отношение друг к другу )))

    ОтветитьУдалить
  25. Сервис обмена комментариями кук-ку стремительно совершенствуется, трудно угнаться за новациями.

    ОтветитьУдалить
  26. Я тоже недавно в проекте,но вижу что этот проект как одна большая семья. Да и чего нам между собой делить,пирог большой на всех хватит,нужно только друг-другу немного помочь. Всем удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Кто ходит в гости к блоггерам, всегда имеют комментарии.Наш замечательный проект получил дальнейшее развитие.Присоединяйтесь

    ОтветитьУдалить
  28. Все думаю про PR. Мы тут можно сказать, наблюдали эксперимент в чистом виде. Возможно, это одна из разгадок принципа начисления пузомерок.
    Немного порассуждаю.
    Мы активно рекламировали сервис ку-ку. Давали на него ссылки, добавляли в закладки, писали в соцсетях. Сервис совсем юный, а ссылочная масса (относительно его возраста) на него большая. если сопоставлять параметры возраст/цитируемость, то приходит в голову такое заключение: если бы этот сервис был старше, то при такой же цитируемости фиг бы что он получил.
    Аналогично и с блогом Пандора: месяц от роду и при этом множество ссылок, отсюда и PR.
    Интересно, а Гугл не имеет дурной привычки PR отбирать? Знаю, что Яндекс свои ТИЦы срезает запросто.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Действительно, мы старались поддержать кук-ку как и она нас поддержала.
      Говоря о моем блоге, мой имеет только 9 закрытых обратных ссылок и 1 открытая ссылка с блогов участников куккушки. А за закрытые обратные ссылки гугл дает page rank 4?

      Удалить
    2. Я предпалогаю, что pr получил за активный поведенческий фактор в моем блоге, то есть за активные и частые комментарии. Что вы думаете об этом?

      Удалить
  29. Мне очень нравится этот сервис.Я присоединился недавно ,месяц назад,однако уже есть видимые изменения:мой сайт попал в яндекс(до этого не принимали,долго он висел на индексации),сайт получил google page rank 1.Удачи в развитии.

    ОтветитьУдалить
  30. Я рада. что оказалась в проекте. Это и интересные коллеги, разноплановые сайты и качественная реальная поддержка молодым блогам. Очень советую.

    ОтветитьУдалить
  31. Уникальность проэкта в том - что есть взаимность. Для продвижения проекта - приглашаешь люде с других блогов - и радстно то - что остаются люди, остаются - потому что видят что есть результат от выполненной работы. Уже не нуэно кокаться в каких то стремных сервисах которые дают не эффективный трафик.

    ОтветитьУдалить
  32. Не слышал раньше об этой социальной сети, надо будет посмотреть что там интересного.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Посмотри и присоединяйся)все проверено и клево

      Удалить
  33. Эээх, а у меня все прежние унылые нули.
    Остается только порадоваться за однополчан-кукушат ))
    Pandor, я искренне поздравляю тебя с PR4, но совершенно не понимаю, как тебе это удалось ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Samnit, помните когда я впервые создал свой блог?! Это было благодаря вам и Master-It. Под ваши мотивации, я создал данный блог.
      Я не занимался сео, не наращивал ссылочную массу, так как в интернете читал, что это приведет к бану.
      То, что я делал для этого, очень просто. Я создал группу Бесплатный трафик сайту в социальной сети кук-ку.ру и начал обмениваться комментариями. Открытых обратных ссылок не получал. Только были пару открытых из 10 сайтов, где я писал комментарии. Также писал в твиттере, вконтакте и гугл+, но от них переходов я еще не получал.
      Думаю, что этому причина, то, что у меня очень мало статей, но больше комментариев. Я думаю, что google учитывал активность пользовательского фактора. Думаю, что главный секрет в этом. Я благодарен этому сервису кук-ку.ру, что позволило нам реализовать нашу идею в реальность. Теперь не только я, но и у остальных участников есть возможность увеличить свои PR. Но для этого, думаю, что необходимо увеличить количество участников по проекту "Бесплатный трафик сайту". Если на блоге больше статей, тем больше должны быть и комментарии.
      Если вы сомневаетесь в моих словах, проверьте в сервисах мой блог на обратные ссылки на мой блог. Вы в этом убедитесь.

      Удалить
    2. Сегодня наткнулась еще на одного счастливчика: Pr +3 в последней выдаче. блогу 28 дней, комментов нет, посещалка очень скромная. Зато есть нестандартный дизайн, 20 полноразмерных уникальных статей и регулярное обновление блога.
      В общем, черт его разберет...

      Удалить
  34. PR4 - очень хороший результат (например, у моего годовалого сайта только PR3), но надо учитывать, что Google склонен к лояльности к молодым сайтам. И если он дал такую высокую оценку Вашим трудам, pandor, то это можно считать стимулом для Вас в дальнейшем совершенствовании! Мы, со своей стороны, рады помочь Вам! Удачи и успехов!

    ОтветитьУдалить
  35. Да, с этим PR - не все понятно... Что приоритетней - комментарии, статьи, посещение. Но мне, все-таки кажется, что уникальность статей играет немаловажную роль. У меня сайту 2 месяца. PR =1 - мне это тоже подходит. А главное для меня, что посещения резко увеличились и комментарии! Я люблю общаться! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А меня Гугл почему-то невзлюбил. сайту 9 месяцев, а PR 1 вот только в этой выдаче получила. зато ТИЦ 30.
      Вот и пойми эти ПС

      Удалить
    2. Ну PR может быть низким из-за плохой перелинковки страниц. Если правильно организовать внутренние ссылки и организовать немного внешнюю оптимизацию - то у вас ПР выростет как на дрожжах. Да и хостинг оказывается большую роль играет. Вот недавно прочитал что на степень ранжирования влияют сайты, которые расположены на этом же хостниге. Хочешь расти сам - помогай расти соседям ;)

      Удалить
  36. Я сегодня попала в Кук-Ку. Пока разбираюсь. Моему сайту больше года, хотя был большой перерыв в его активной деятельности. И недавно мы кардинально изменили дизайн и структуру. Так первый PR мы получили через месяц после открытия, а первый ТИЦ две недели назад. Тоже загадка.

    ОтветитьУдалить
  37. Получается: нужно глядеть, чтобы с мыльной водой не выплеснуть ребенка...

    ОтветитьУдалить
  38. Интересная идея. Нужно пробовать. Спасибо за подсказку

    ОтветитьУдалить
  39. А напишу ка я тоже статью про Кук-ку. Я уже участник.

    ОтветитьУдалить
  40. Очень довольна этим сайтом кук-ку. Все друг к другу внимательны, с пониманием относятся к отсутствию. Не сайт- а золото.

    ОтветитьУдалить
  41. "Бесплатный трафик сайту" на Кук-ку.ру - это очень удобный инструмент. Комментирование чужих блогов полезно, повышает трастовость собственного ресурса, а тут получаешь еще и взаимные комментарии.

    ОтветитьУдалить
  42. Я тоже разместила у себя статью и анонсировала в Субстрайбе. Очень рада, что люди пришли. Проекту нужны новые участники.Думаю установить баннер.

    ОтветитьУдалить