20 октября 2012 г.

Бесплатный трафик сайту. Часть II.



Решил продолжить тему «Трафик для сайта бесплатно», так как считаю, что первая группа оправдывает свою эффективность. На сайтах участников группы А по привлечению бесплатного но эффективного трафика чувствуется активность пользователей. По моим наблюдениям, участники группы А пишут не только один комментарий к анонсу, но также с удовольствием оставляют несколько комментариев на сайтах участников своей группы.
Пятница, у группы обычно выходной день, но не смотря на это, большинство участников группы А продолжили комментировать статьи своих коллег.  Никто не обязывает и не принуждает их, а им самим уже становиться интересно комментировать. Это конечно отличные результаты, группа заработала эффективно.
Насколько мне известно, пришедший посетитель, сначала смотрит насколько популярна статья и если она имеет уже несколько комментариев, ему хочется написать свое мнение. У человека есть свое «Я» и это является нормальным явлением для человека.
Группа А – Трафик для сайта бесплатно  стала толчком  в оживлении пользовательской активности на сайтах участников группы А.  
В интернете много блоггеров, которым хотелось бы оживить свой блог комментариями и получить качественный трафик. Поэтому были открыты еще 2 группы для получения качественного трафика:
Группа В – Бесплатный трафик сайту (20 участников могут участвовать в группе)
Группа С – Free трафик моему сайту (30 участников)
Рекомендую всем, кто хочет оживить свой сайт, присоединиться к одной из выше перечисленных групп. Группы работают эффективно. Мы участники группы А испытали это на себе.

Нравится

25 комментариев:

  1. Это хорошая новость!
    Хочется поддержать участников группы Б, поэтому вступаю в эту группу)(хватило-б только времени!

    ОтветитьУдалить
  2. Благодаря группе количество посетитетей увеличилось пропорционально не только за счет участников в группе, но наверное и за счет того что есть движение - появились и другие посетители.

    ОтветитьУдалить
  3. Скажу, как участник группы А. Движение есть и это однозначно. Посетители посторонние тоже появляются. Я заметил это на других сайтах. Но у меня самого, - появились покупатели. Мне звонят, делают заказы. Так что, такой метод сотрудничества, - это как катализатор начала бурной деятельности.

    Смотрю уже на группу Б и С. Думаю, - потяну или не потяну. Ох заманчиво. Правда, времени в обрез. Но я уже об этом думаю.

    ОтветитьУдалить
  4. Слежу за развитием Вашего сайта. Радует, что с первых дней он получается достаточно интересным и посещаемым. А также быстро развивающимся... Так держать, автор сайта!

    ОтветитьУдалить
  5. Cостою в двух группах.Идея мне нравится. Хотя особых изменений не видно. По-видимому, необходимо время

    ОтветитьУдалить
  6. Да для (начала) быстрого старта метод действительно эффективный))

    ОтветитьУдалить
  7. После начала проекта ускорилась индексация страниц. Видимо поднялись в выдаче ключевые запросы, т.к. есть переходы из поиска. В общем, для старта - отличная задумка.

    ОтветитьУдалить
  8. Когда я написал свои первые статьи на блог, комментов вообще не было. Было 2-3 посещений в неделю. Думал, может флагами нужно махать или ещё что делать. А тут, - раз и в дамки. Как размоченные ворота на футболе. Если долго гол не пропускаешь, всё начинает работать на твоё удержание.

    Видно, Господь подыгрывает вратарю. Если пропустил, - скважина большой воды открыта. Жди следующих пропущенных голов. Так, что, для тех, кто хочет правильно стартануть, - это отличная возможность.

    ОтветитьУдалить
  9. Для быстрого старта этот метод хорош. Нужно подредактировать порядок работы исходя из имеющегося опыта.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет Александр.
      У вас есть предложение. Поделитесь идеей. Спасибо.

      Удалить
  10. Давайте поделимся с автором сайта своими методами увеличения посещаемости. Начну с себя. Не скажу, что самый лучший вариант, но иногда, когда совсем грустно, немного пользуюсь - сайт uh.ru. Могу порекомендовать также directadvert, дарящий 25 рублей на бесплатную рекламу тизеров. Всего наилучшего и успехов, Pandor!

    ОтветитьУдалить
  11. Вы молодец! Идея удалась Ваша на все 100%, ну,а остальное все в Ваших руках. Могу порекомендовать сайт Livesure.ru, баннер на главной странице моего сайта

    ОтветитьУдалить
  12. Ресурс ФорумОк
    http://forumok.com/p/be564d85/ (ссылка партнерская, если по ней зарегистрируетесь, буду благодарен)
    Сервис платных твитов, лайков, постов в фейсбуках и контактах. За 5$ можно сделать неплохую рекламную компанию, цены реально низкие.
    http://subscribe.ru
    сервис анонсов - очень эффективно для разового привлечения посетителей.
    Если честно, то я верю только в "чистый" трафик, из поисковиков, но до него еще надо дорасти

    ОтветитьУдалить
  13. Как по мне - так тизерная реклама это бич интернета - я открываю одну страницу - открывается 10 не свосем желательных - а если это ребенок? Во всем должен дыть здравый смысл. Да нужен трафик на сайт и у Пандор это получилось.
    Я со своей стороны давно пытался на различных социальных сетях сделать такую акцию - ну не оказалось блоггеров, готовых поддержать. Я думаю что если СоцСеть Ку-ку разростется - то трафик будет приличный.

    ОтветитьУдалить
  14. Присоединяйтесь. Итоги подводить еще рано. Но, что группа собралась и активно работает. Это несомненный плюс организатору

    ОтветитьУдалить
  15. Полагаю, что нужен эффективный механизм контроля соблюдения участниками графика комментирования. Если участник перестает комментировать, то и он не должен получать комментарии. К тому же должен быть легкодоступный список активных участников, а у нас количество участников постоянно изменяется.

    ОтветитьУдалить
  16. У вас получилось сделать то что на многих сервисах так и не работает. Скотлько по нету шарюсь после вступления в группу - свободный траффик - так и никак никто не хочет комментировать. А у вас проект зашевелился. Дополнительное информирование социальных закладок вносит свои плюсы. Еще трафика с других социальных сетей не видно - но рано или поздно шевеление пойдет

    ОтветитьУдалить
  17. Я сегодня только узнала о проекте. Gрисоединилась к двум группам. И комментирую сама c удовольствием и ответные визиты порадовали. Особенно, если учесть? что моему блогу всего-то неделя. Вечером еще двоих коллег приведу. Хорошая идея.

    ОтветитьУдалить
  18. Результат по вчерашнему дню порадовал.Всем очень благодарна за комменты и сама с удовольствием комментирую. Времени уходит, ясно, много. Но на блогах по настоящему инересно и уходить не хочется.

    ОтветитьУдалить
  19. Отличный сервис, я рада , что меня пригласили, правда разобраться во всем пока не получилось, сразу засыпали комментариями мой блог))) Вот отвечаю взаимностью пока, чтоб никто не обиделся...

    ОтветитьУдалить
  20. Очень рада этому сайту и участникам,а слово "кукурушник" просто прелесть! Позиции в поисковиках поднялись заметно, спасибо!

    ОтветитьУдалить
  21. Очень рада, что тоже попала в эту группу А - значительно прибавилось посетителей за сегодня! даже не думала! )))

    ОтветитьУдалить
  22. Я в группе А. пока довольна.

    ОтветитьУдалить