9 октября 2012 г.

Онлайн уроки html. Уроки создания веб сайтов от pandor

Здравствуйте друзья!

Вчера решил создать курс по разработке сайтов для чайников и открыл группу Html. Уроки создания сайтов , где буду ежедневно публиковать уроки по созданию веб сайтов на html.


Приглашаю вас присоединиться к группе Html. Уроки создания сайтов  и изучать курс бесплатно. Уроки написаны на очень простом языке и описании делал очень подробными.

Надеюсь, что благодаря, этому курсу по созданию сайтов, скоро, вы сможете создавать свои сайты самостоятельно и бесплатно. Будем рассматривать все детали в подробностях и вам будет легче понять и научиться веб строительству.

Спасибо за внимание.

Нравится

21 комментарий:

  1. С удовольствием вступлю в эту группу)
    В кук-ку.ру я уже зарегил=ся!

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда интересно учиться. Открывать нечто новое. Обновляться самому.

    ОтветитьУдалить
  3. Надеюсь, что и мне пригодятся ваши уроки,потому что много по этой теме не знаю.

    ОтветитьУдалить
  4. Я готов даже задавать вопросы - потому что верстку некоторых страниц делаешь руками а те тэги которые описаны в а/ля учебниках так тяжело даются или не работают в Вордпресс

    ОтветитьУдалить
  5. Мне тоже интересно.Присоединюсь к группе. Может быть чего-то не знаю

    ОтветитьУдалить
  6. Для меня по прежнему в Html таится еще много загадок)

    ОтветитьУдалить
  7. Интересно. Я к этим HTML вообще боюсь подходить. И нужно ли? Ведь сейчас так много визуальных конструкторов. Понимаю, что это нужно знать. Но я создавал свой сайт без знаний HTML. Запишусь. Может что полезное узнаю.

    ОтветитьУдалить
  8. Я делал свой сайт полностью на html и, как бы не сложилось в будущем, благодарен полученным знаниям из своего источника... Могу поделиться)

    ОтветитьУдалить
  9. А HTML долго ещё просуществует. Как думаете? Ведь всё так движется вперёд. Мощность микросхем за 18 месяцев удваивается. Знание устаревает. Выпускники вузов, заплатив большие деньги за учёбу, после окончания приходят уже с устаревшими знаниями. На местах учатся всему новому.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Html просуществует пока на замену ей не придет что-нибудь такое новое - новый язык разметки. Но знание html всегда понадобится нам, хоть даже если у нас на сайтах будет работать какой-нибудь движок. Каждый раз чтобы не обращаться к программистам, мы уже сами сможем изменять дизайн наших сайтов. Поэтому, я считаю необходимым знать html и css для блоггеров.

      Удалить
  10. Будем ждать Ваших новых публикаций о HTML и CSS)
    Сам вот каждый раз разбираясь с css? открываю для себя, что-то новое))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, что времени не хватает, но обязательно буду переодически писать уроки html и css.

      Удалить
    2. Вот попросил меня один мой друг разработать для него сайт визитку, где то страниц 10. И я принял решение создать сайт на чистом HTML, возможно несколько скритов и добавлю на ПХП, так:) для функциональности.
      Но в целом это будет HTML + CSS + и совсем не=много PHP.

      Удалить
  11. Мне тоже не помешает. Я правила свой блог на вордпресс сама. В результате имею до 13 ошибок в HTML коде. хоть разберусь где что исправлять.

    ОтветитьУдалить
  12. Пожалуй, тоже присоединюсь к группе HTML.Уроки создания сайтов, думаю, мне это очень пригодится.
    спасибо

    ОтветитьУдалить
  13. Когда создавала свой первый сайт на бесплатном хостинге, довольно плотно изучала HTML... но, все равно, многого не знаю. Но это интересное занятие! Еще мне нравилось забраться в чей-то HTML и там раскапывать то, что мне нужно! :)

    ОтветитьУдалить
  14. присоединилась к вашей группе "Html. Уроки создания сайтов". Изучаю ваши уроки о сайтостроении. В последнее время, я перестала получать новые уроки о html. Когда вы продолжите писать новые уроки о html. Также приглашаю всех присоединиться к нашей группе http://kuk-ku.ru/html-uroki

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я рад, что мои уроки о html стали полезным. Это дает мне стимул чтобы я продолжал писать свои уроки о html.
      Также приглашаю авторов в группу "Html. Уроки создания сайтов" http://kuk-ku.ru/html-uroki и писать уроки на тему html верстки.
      Ждите новых уроков! Спасибо!

      Удалить
  15. Изучая html, в интернет нашла программу Microsoft Office SharePoint Designer 2007 для создания html страницы. В этой программе есть возможность редактирования страницы в визуальном режиме. Легко и просто. Не лучше ли использовать такие программы для редактирования html страниц

    ОтветитьУдалить