23 октября 2012 г.

Конкурсы + Призы + Бесплатный Трафик сайту



Уважаемые пользователи интернета!
Приглашаю вас присоединиться в группу «Конкурсы» , которая была создана недавно в кук-ку. Цель создания этой группы – создание площадки для проведения конкурсов и привлечение больше участников к конкурсам и предоставление пользователям интернет больше возможностей для получения призов, узнавания об актуальных и действующих конкурсах, которые проводятся в интернет.


Группа «Конкурсы» очень удобна для организаторов и участникам конкурсов, так как организаторы конкурсов могут писать короткий анонс о конкурсе, который проводиться на их сайтах, а пользователи могут выбрать из списка конкурсов подходящее для себя.
С одной стороны, группа «Конкурсы» дает организаторам конкурсов возможность привлечь большую аудиторию для своих конкурсов, с другой стороны, группа «Конкурсы» дает возможность пользователям узнавать о всех конкурсах в интернете.
Поэтому приглашаю всех организаторов конкурсов и заинтересованных лиц в участии на конкурсах в группу «Конкурсы». 

Организаторам конкурсов:
Пусть о ваших конкурсах узнают миллионы пользователей интернет и примут активное участие в них, получайте эффективный трафик вашемусайту бесплатно.

Участникам конкурсов:
Узнавайте своевременно о конкурсах и выигрывайте ценные призы, получайте максимум удовольствия от пользования интернет.

Всех приглашаю в группу«Конкурсы»!

Нравится

16 комментариев:

  1. Ну хоть убейте - ну не понимал я этих конкурсов - и прочитал статью - ну ни ку-ку :)

    ОтветитьУдалить
  2. Конкурсы не знаю, а Вот сделать на сайте опрос по теме и дать на него ссылку в группе- было бы хорошо...

    ОтветитьУдалить
  3. Конкурсы, - двигатель прогресса. Согласен. Должна быть какая-то мотивация. Победителю нужно дать то, что больше всего ищут, хотят, к чему больше стремятся. Будет слабая заинтересованность, - конкурс не состоится.

    Собрать всех конкурсантов на одной площадке для обмена информацией о конкурсах и привлечения трафика, - идея неплохая. Нужно в этом только разобраться. Для меня это пока смутно представляется.

    ОтветитьУдалить
  4. Совершенно случайно я принял участие в одном интересном конкурсе, и выиграл, аж целых 15$ (это был мой первый конкурс:) Сейчас принимаю участие еще в двух)(хочу сказать, что как для начинающего, так и продвинутого блоггера == участие в конкурсе - это не только опыт, но и неплохой способ заработать немного лаванды! Более того я даже написал статью о пользе участия в конкурсах начинающему блоггеру!

    ОтветитьУдалить
  5. Конкурс - это очень хорошо для раскрутки. Но конкурс тоже надо раскрутить. Я участвовал в 2-х конкурсах, которые заглохли - набралось 3-4 участника и все...
    Тут надо как следует продумать и тематику конкурса, и условия, и призы.

    Теперь техническая рекомендация. Прежде чем публиковать текст, прогоняй его через проверку плотности слов, например на istio.com. В этом тексте у тебя слово "конкурс" повторяется 22 раза, "тошнота" = 4,7%. Такой текст поисковик может воспринять, как заспамленный ключевыми словами. "Тошноту" лучше держать не больше 3%.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рома. Спасибо за совет. Об этом я раньше не знал. Теперь буду следовать этим сео правилам.

      Удалить
  6. Согласен с комментариями! Надо все тщательно продумать и прописать.

    ОтветитьУдалить
  7. Никогда не участвовал в конкурсах ( имею ввиду инет). Когда-то ведь надо начинать,так что можно попробовать.

    ОтветитьУдалить
  8. Я уже учавствую и очень доволен!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Почему бы нет? Это трафик на сайт. А призы конечно продумать надо

    ОтветитьУдалить
  10. Я вот тут призадумался - нужно как то выделить пределенную сумму денег и попробовать объявить конкурс - только нужно чтобы сначала было какое то движение и постоянные читатели, не менее 30-40. Потому что среди 10 человек - это будет как то не так

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конкурс можно и среди непостоянных проводить - дать анонсы в разных местах, а одним из условий конкурса сделать ретвит и публикацию в соцсетях информации о конкурсе. Т.е. чтобы сами участники его анонсировали и раскручивали.

      Удалить
  11. Для всех заинтересованных!!!!
    Объявлен конкурс с денежными и ценными призами!!!

    Подробности http://finreedom.ru/382 а так же на сайте ку-ку.ру

    ОтветитьУдалить
  12. С детства не люблю всякие конкурсы- от одного слова становится нехорошо))
    Не люблю соревноваться!

    ОтветитьУдалить
  13. Конкурсов пок не провожу, поэтому в группу не вступаю.

    ОтветитьУдалить
  14. Я тоже пока в теме конкурсов можно сказать плаваю... Как-то не впечатлилась... Хотя сама несколько раз участвовала в конкурсах, но чисто кулинарных в интернете.Были успехи - один такой "успех" в виде эл. мясорубки стоит на антресолях и думает, когда его выбросят! :)

    ОтветитьУдалить